14.01.2019 - Компания Canon предлагает новые модели i-SENSYS для небольших и домашних офисов

Новинки экономят время пользователей и помогают им повысить производительность.

Москва, 14 января 2019 года. Компания Canon, лидер в области решений для создания и обработки изображений, выпускает новые модели черно-белых многофункциональных устройств (МФУ) i-SENSYS. Компактные, простые в использовании решения для печати призваны удовлетворить требования небольших компаний.

Новые модели i-SENSYS серий MF260 и MF110 (i-SENSYS MF264dw / MF267dw / MF269dw и MF112/MF113w) завершают обновление линейки, начатое в ноябре 2018 года.

Эти устройства, использующие самые современные технологии, обеспечивают высокую скорость печати, удобство управления, обладают компактным корпусом и стильным дизайном, выполненным в черном цвете.

«Фирменная надежность Canon, современные технологии формирования изображений, расширенная функциональность и интуитивно понятное управление помогут пользователям поддерживать высокий уровень производительности и упростить рабочие процессы, — говорит Йюкиасу Ясухиса (Yukiyasu Yasuhisa), ведущий менеджер по продукции «Лазерная техника», Canon Россия. — А это, в свою очередь, позволит сотрудникам небольших компаний уделять больше времени основным задачам бизнеса».

Технические возможности и особенности новых МФУ:

  • Впечатляющая скорость печати
    Устройства МФУ позволяют пользователям печатать документы со скоростью до 22 стр/мин с помощью i-SENSYS MF112/MF113w и до 28 стр/мин, используя i- SENSYS MF264dw / MF267dw / MF269dw.
  • Рекордно быстрое время вывода первого отпечатка и экономия энергии
    Высокоэффективная технология печати в сочетании с низкой температурой плавления тонера сводит к минимуму потребление энергии, влияние на окружающую среду при эксплуатации устройства и уменьшает время ожидания первого отпечатка. Энергоэффективность устройств подтверждается сертификатом ENERGY STAR®.
  • Удобное управление
    Сенсорный ЖК-экран² обеспечивает удобное управление работой устройств.
  • Сокращение затрат
    Инновационный тонер-картридж помогает сократить общие затраты на расходные материалы.
  • Технологии для «Офиса будущего»
    Устройства поддерживают функции мобильной печати и прямое подключение по Wi-Fi. i-SENSYS серии MF260 и MF110 обладают большим набором функций сканирования, включая возможность сканирования в облако, и совместимы с приложением Canon PRINT Business¹, в котором есть интеллектуальный режим «белой доски», автоматически корректирующий изображения, полученные с помощью камеры мобильного устройства¹.

«Мы в Canon ориентируемся на концепцию «офис будущего» и понимаем, что современные сотрудники часто работают удаленно, поэтому новые МФУ поддерживают решения для печати и сканирования с мобильных устройств. Благодаря функции прямого подключения по Wi-Fi МФУ1 можно превратить в точку доступа, чтобы устанавливать прямое соединение с мобильными устройствами без внешнего роутера и распечатывать документы без компьютера, — так комментирует функциональные возможности новых продуктов Мария Бондаренко, менеджер по продукту «Лазерная техника», Canon Россия. — Эти модели оснащены устройством сканирования документов, которое позволяет быстро оцифровывать документы, преобразовывать их файлы PDF с поддержкой поиска и отсылать напрямую в облачные хранилища».

¹ Кроме модели i-SENSYS MF112.
² Только для MF267dw и MF269dw. Модели MF264dw MF112/MF113w оснащены пятистрочным черно-белым ЖК-дисплеем.

 

МФУ Canon i-SENSYS MF260

Продажа оргтехники, расходных материалов и запасных частей Canon и Oce Technologies в Новосибирске: (383) 383-00-88 | © ООО "ДС-Трейд", 2019