04.07.2017 - Canon расширяет линейку документных сканеров новой моделью imageFORMULA DR-C230

Компания Canon, мировой лидер в области решений для работы с изображениями, объявила о выходе нового устройства в популярной линейке сканеров для документов imageFORMULA — DRC230. Сканер imageFORMULA DR-C230 разработан для малых и средних организаций: полный набор самых современных технологий и функций обеспечит эффективность и рентабельность как простого сканирования, так и сложных рабочих процессов. Это новая высокопроизводительная настольная модель для рабочих групп в отмеченной наградами серии документных сканеров imageFORMULA.

Сканер imageFORMULA DRC230 создан на базе успешной модели imageFORMULA DR-C240, укомплектован пакетом приложений и представляет собой компактное, надежное и долговечное устройство со скоростью сканирования 30 стр/мин (60 изобр/мин).

Надежный механизм подачи нового сканера успешно справляется с самыми разными задачами, включая сканирование паспортов толщиной до 6 мм с использованием устройства подачи документов на 60 листов.

Кроме того, компактный сканер imageFORMULA DRC230 поддерживает расширенные функции обработки изображений, включая улучшение текста, автоматическое выравнивание и распознавание ориентации текста, которые экономят ценное время и помогают получать изображения великолепного качества.

Программа Canon CaptureOnTouch Pro обеспечивает удобную работу с устройством как в рамках стандартных рабочих процессов, так и при сканировании отдельных документов. CaptureOnTouch Pro включает средства распознавания текста и разделения пакетов и поддерживает сканирование в различные места назначения, такие как общие папки, электронная почта, FTP, принтер и облачные приложения. Также сканер DRC230 имеет драйверы стандарта ISIS/TWAIN для операционных систем Windows и драйвер Mac TWAIN для Mac OS.

Ключевые характеристики документного сканера Canon imageFORMULA DRC230:

  • Скорость сканирования до 30 стр/мин / 60 изобр/мин;
  • Сканирование разнообразных документов, включая паспорта и толстые удостоверения личности;
  • Прочная и надежная конструкция;
  • Автоматический податчик на 60 листов;
  • Ультракомпактная модель;
  • Набор программного обеспечения, включая CaptureOnTouch Pro;
  • Эффективное пакетное сканирование с распознаванием текста;
  • Подключаемые модули для работы с облачными службами Google Docs, Evernote и SharePoint.

Canon imageFORMULA DR-C230

  • По вопросам демонстрации и приобретения сканеров Canon imageFORMULA, вы можете обращаться в ООО "ДС-Трейд": (383) 383-00-88.

 

 

Продажа оргтехники, расходных материалов и запасных частей Canon и Oce Technologies в Новосибирске: (383) 383-00-88 | © ООО "ДС-Трейд", 2019