07.09.2016 - Новый флагман среди МФУ Canon: интеллектуальный принтер для современной рабочей среды

Компания Canon, мировой лидер в области решений для работы с изображениями, объявляет о выпуске многофункциональных устройств нового поколения — imageRUNNER ADVANCE серии C5500. В модельный ряд принтеров для цветной печати в формате A3 входит 5 устройств — imageRUNNER ADVANCE C5535, imageRUNNER ADVANCE C5535i, imageRUNNER ADVANCE C5540i, imageRUNNER ADVANCE C5550i и imageRUNNER ADVANCE C5560i. Они призваны повысить производительность офиса и сократить расходы компании благодаря интеллектуальной системе печати и интуитивному интерфейсу. Все эти устройства работают на общей платформе imageRUNNER ADVANCE, которая позволяет легко управлять печатью и выводит удобство использования на новый уровень.

Еще умнее

Большой цветной сенсорный экран с интуитивным интерфейсом можно настраивать в соответствии с нуждами компании и отдельных пользователей. Кроме того, внешний вид интерфейса и возможности настройки на будущих моделях imageRUNNER ADVANCE останутся неизменными, что открывает возможности для создания гармоничной рабочей среды из разных устройств модельного ряда.

Рентабельность выше

imageRUNNER ADVANCE серии C5500 обеспечивает лучшую в своем классе производительность и повышает эффективность работы во всей организации. Встроенное ПО Universal Login Manager, которое обладает возможностями идентификации пользователей, позволяет управлять индивидуальной настройкой устройств и отслеживать отпечатанные материалы, помогает снизить общие затраты на печать. Принтеры легко интегрируются с uniFLOW — комплексной масштабируемой платформой Canon — и другими решениями для управления печатью и интеллектуального сканирования.
А благодаря интеграции с бизнес-приложениями и облачными экосистемами устройства imageRUNNER ADVANCE C5500 быстро подстраиваются под существующие рабочие процессы и поддерживают мобильные методы работы.

Слаженная работа в цифровом мире

В современном мире управление информацией уже давно стало одной из важнейших задач, и при разработке imageRUNNER C5500 этому уделили самое пристальное внимание. Быстрое сканирование позволяет легко превращать бумажные документы в цифровые, а благодаря интеллектуальной конвертации их можно сохранять в форматах PDF (с поиском), Microsoft® Word и Microsoft® PowerPoint. Документ сканируется одновременно с обеих сторон, а устройство подачи бумаги способно удерживать до 150 листов. Это означает, что оцифровка будет проходить гладко даже тогда, когда компании приходится иметь дело с большим количеством документации.
Благодаря богатому опыту и передовым технологиям Canon качество печати остается на неизменно высоком уровне. Технология V2 (Vivid & Vibrant) позволяет сохранять впечатляющую насыщенность цветов при печати на разнообразных носителях — даже при больших объемах. Результаты не перестанут вас удивлять, а ваши печатные материалы будут выгодно выделяться на фоне продукции других компаний.
Танахаши Хироо, руководитель проектов, компания ООО «Канон Ру» (российское подразделение Canon), отмечает: «МФУ серии imageRUNNER ADVANCE C5500 призваны обеспечить компаниям максимальную рентабельность благодаря снижению расходов на обслуживание, сокращению времени простоя и повышению производительности. Ценность подобных устройств для организаций заключается прежде всего в возможности создавать цифровые документы и с легкостью распространять информацию внутри компании. Этот модельный ряд работает на общей новой платформе, поэтому на управление печатью теперь будет уходить меньше времени и усилий, а у сотрудников будут все условия для эффективной цифровой работы. С imageRUNNER ADVANCE C5500 вы сможете еще и сэкономить, снизив затраты на рабочий цикл печати. Кроме того, оно безупречно впишется в вашу рабочую среду».

Эффективность, превосходящая ожидания

Внушительная емкость (6350 листов бумаги) позволяет надолго забыть о пополнении, а уведомления не дадут пропустить момент, когда оно станет необходимо. Новая интеллектуальная технология imageRUNNER ADVANCE гарантирует актуальность версии ПО на устройстве, что позволит сохранять пиковую производительность. С помощью специальных программных средств Canon можно централизованно управлять всем парком устройств, обновлять ПО на принтерах, удаленно отключать неиспользуемые устройства, контролировать показатели работы, а также управлять адресными книгами и драйверами. В сочетании с услугами Canon по управлению печатью (MPS) такое проактивное управление и непрерывная оптимизация инфраструктуры принтеров и соответствующих бизнес-процессов позволяют сократить расходы, повысить эффективность печати и производительность офисной работы в целом.

Приобретайте МФУ Canon imageRUNNER ADVANCE C5500 в компании "ДатаСерв", авторизованного торгового и сервисного партнера Canon в Новосибирске. 

МФУ Canon imageRUNNER ADVANCE C5500 купить в Новосибирске

• МФУ Canon imageRUNNER ADVANCE C5535

  • 35 стр/мин
  • Прижимная крышка
  • UFRII

• МФУ Canon imageRUNNER ADVANCE C5535i

  • 35 стр/мин
  • Двустороннее сканирование за один проход (DADF)
  • UFRII, PCL и PS

• МФУ Canon imageRUNNER ADVANCE C5540i

  • 40 стр/мин
  • Двустороннее сканирование за один проход (DADF)
  • UFRII, PCL и PS

• МФУ Canon imageRUNNER ADVANCE C5550i

  • 50 стр/мин
  • Двустороннее сканирование за один проход (DADF)
  • UFRII, PCL и PS

• МФУ Canon imageRUNNER ADVANCE C5560i

  • 60 стр/мин
  • Двустороннее сканирование за один проход (DADF)
  • UFRII, PCL и PS

Продажа оргтехники, расходных материалов и запасных частей Canon и Oce Technologies в Новосибирске: (383) 383-00-88 | © ООО "ДС-Трейд", 2019