09.04.2015 - Струйные принтеры Canon MAXIFY получили награду в области дизайна Red Dot Design Award

Компания Canon, мировой лидер в области решений для работы с изображениями, объявила о том, что многофункциональные струйные принтеры для бизнеса MAXIFY MB5340 и MB5040 завоевали награду Red Dot Design Award 2015 в категории «Промышленный дизайн». 

Награду вручает Центр дизайна земли Северный Рейн — Вестфалия (Эссен, Германия) за выдающиеся достижения в области дизайна предметов — от мебели до автомобилей. Жюри конкурса состоит из 38 признанных экспертов, среди которых в этом году присутствовали Дэвид Андерсен (David Andersen), профессор Вернер Айслингер (Werner Aisslinger) и обладатель малазийского титула Дато и ордена Британской Империи профессор Джимми Чу (Jimmy Choo).

Принтеры Canon MAXIFY MB5340 и MB5040 были выпущены в 2014 г. в рамках серии многофункциональных струйных устройств для небольших развивающихся предприятий. Уникальное сочетание технологий печатающей головки и системы подачи бумаги, разработанных специально для модельного ряда MAXIFY, гарантирует быструю работу и высокую надежность. При этом устройства компактны и не занимают много места. Стильный симметричный дизайн не только эстетичен, но и обладает превосходной эргономикой.

Все обладатели награды, в том числе принтеры Canon MAXIFY MB5340 и MB5040, будут демонстрироваться на специализированной выставке, которая пройдет с 30 июня по 26 июля в музее Red Dot Design в Эссене (Германия).

Получить необходимую консультацию и приобрести многофункциональные струйные принтеры для бизнеса Canon MAXIFY Вы можете в компании "ДатаСерв", авторизованном торговом и сервисном партнере Canon в г. Новосибирске.

Red Dot Design Award 2015 

 

 

Продажа оргтехники, расходных материалов и запасных частей Canon и Oce Technologies в Новосибирске: (383) 383-00-88 | © ООО "ДС-Трейд", 2019